Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение энуреза у ребёнка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22073
Светлана, муж., , Чаплыгин

Вопрос:   Здравствуйте! У сына 6,8 лет уже года 3 ночной энурез, с рождения такого не было. Писается практически каждую ночь, иногда по 2-3 раза, если на ночь выпьем жидкость. Если поест и мало попьёт ближе к вечеру - иногда сухой, но такое редко.
  Связываю со стрессовой ситуаций в возрасте 3 лет (папа кричал на него сильно, сейчас к отцу настороженно относится, хотя криков уже давно нет).
  Первый раз мочится через 1,5-2 часа после сна, второй раз уже ближе к утру и может проснуться и сказать, что мокрый. Спит крепко, трудно разбудить в первую часть ночи. Легковозбудимый.
Cпасибо за возможность задать вопрос.

6 сентября 2014, 17:34

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для лечения сына от энуреза можете давать ему гомеопатическое лекарство - Эквизетум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром (если ночью был эпизод непроизвольного мочеиспускания), и - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 3 гранулы вечером, до выздоровления.


Вопрос:    Понятно, спасибо, а можно ли уже начать приём гомеопатического препарата Рус токсикодендрон, а Эквизетум добавить позднее, когда его найдем - или лучше принимать препараты одновременно?

23 сентября 2014, 09:54

Ответ:     Можно начать принимать даже один гомеопатический препарат, а второй добавите позже.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024