Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сепия 30

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 22082
Марина, жен., 43, Москва

Вопрос:   Здравствуйте! Два года назад я лечилась у гомеопата, принимала препарат сепия 200 - 1 раз в неделю, далее 1 раз в 2 недели. Тогда она мне частично помогла.
  Сейчас, когда у меня появились снова экзема и обильное потоотделение, я решила попринимать сепию сама. У меня было 30 разведение, я начала пить по 3 горошины утром. Сначала появилась боль в районе почек, затем заболела кисть руки, затем появилась слабость во всём теле, особенно в руках. Я это не соотнесла с сепией.
  Пошла к неврологу, диагноз: нейропатия и миастенический синдром (под вопросом). Отправляют на ЭНМГ (электронейромиография). И тут меня осенило!!! Так ведь это сепия наверное? Невролог мне назначил мильгамму, мексидол, берлитион. Лечусь.
  Помогите! Может ли это быть связано с сепией и как быть? Огромное спасибо!

8 сентября 2014, 06:53

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Теоретически это возможно, а практически вряд ли, симптомы не слишком характерны для препарата Сепия Каракатица, лат. Sepia, Сепия. Это больше похоже проявления сопутствующие обычному воспалению.
  Если есть возможность, то лучше несколько дней подряд принимайте гомеопатический препарат - Берберис 6Х - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения самочувствия. Сепию не принимайте.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024