Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Большие прыщи на лице

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22086
Надежда, жен., 32, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Пожалуйста, подскажите, у меня 7 лет назад впервые появились большие прыщи на лице (это произошло зимой в горах) и с тех пор не проходят. Я их выдавливала и образовывались глубокие впадины. Под кожей - плотные "шарики" воспалений. Прыщи (или угри) болезненные, красные, сильно воспаленные, чешутся. Потом очень долго остается краснота на этом месте и шрам. Процесс их появления постоянен. На щеках нежная кожа.
  Улучшение бывало летом на море. Плюс к этому постоянное чувство усталости, апатии и желание спать, плохая память, низкая работоспособность (всё делаю медленно).

  Не знаю, насколько хорошо смогла описать мои симптомы.
Спасибо!

8 сентября 2014, 22:58

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! Для лечения от крупной угревой сыпи (больших прыщей на лице) можете принимать гомеопатические лекарства - Сульфур 6с (лат. Sulphur) Сульфур. Большие прыщи на лице, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Кониум 6с (лат. Conium maculatum) Conium. Большие прыщи на лице, лечение по 3 гранулы вечером, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024