Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Речевые тики

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 22108
Юлия Сергеевна, жен., 38, Уфа

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Очень надеюсь на то, что в гомеопатии существуют препараты, которые смогут помочь сыну. Сейчас ему почти 17 лет. С рождения часто болеет простудными заболеваниями, быстро утомляется. Вплоть до конца 9 класса учился очень хорошо.
  В декабре прошлого года мы заметили, что он совсем (!) перестал учиться, просто ходил в школу. Знаю, что был серьезный конфликт с новым классным руководителем и новыми одноклассниками. Появилось полное неприятие ко всему, что касалось школы и уроков.
  Перепробовали всё - от пряника до кнута, безрезультатно. Позже перестал вовсе воспринимать информацию, при походе в магазин забывал где у него деньги и что ему нужно купить.
  В феврале этого года попали в неврологическое отделение, множественные тики были купированы галоперидолом, после чего поставлены 2 диагноза - астенический синдром и синдром Туретта под вопросом.
  Вплоть до июня месяца проходили курс лечения. Состояние улучшилось, тики прошли. В начале августа всё стало повторяться. При начале приёма тиаприда движения рук и плечей сменились криками и словами, которые не проходят даже при увеличении дозировки. Сосредоточиться не может. Чем ему можно помочь?

10 сентября 2014, 16:28

Ответ:     Здравствуйте, Юлия Сергеевна! Если есть возможность, то для лечения давайте сыну гомеопатический препарат - Цинкум фосфорикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.


Вопрос:    Спасибо Вам за ответ! Да, возможность есть, начали прием цинкум фосфорикум 6.

28.09.2014, 10:39

Ответ:     Лечитесь на здоровье.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024