Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трудно дышать

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16134
Вопрос 22136
Наталия, жен., 45, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович. Спасибо за возможность обратиться за лечением гомеопатией. У меня на химические запахи и плесень. Сразу начинает гореть и отекает лицо, течёт слизи по носоглотке, становится трудно дышать.

При усилении проявлений аллергии тяжело делать вдох, ощущение большой тяжести на грудной клетке и в груди, как будто что-то втягивает грудную клетку во внутрь и удерживает.

Немного помогают противоаллергические препараты и Эуфиллин. В дополнение к этому появляется запор и .

В последнее время у меня постоянная стрессовая ситуация и опять ухудшилось. Обратила внимание, что через какое-то время после начала засыпания, грудная клетка перестает подниматься, останавливается дыхание.

Одновременно появляется чувство тяжести и распирания в голове, как переполненность, , в сердце, трудно дышать. Тяжело засыпаю и часто просыпаюсь.

В таких случаях днём появляется непреодолимая , ужасная усталость, чувство раздавленности – лежу, как распластанная на земле птица. Боль во всех мышцах, уходит настроение, болит и сжимает горло, не могу ни на чем сосредоточиться.

Пожалуйста, посоветуйте, что мне принимать из .

С уважением, Наталия.

13 сентября 2014, 23:30

Ответ: Здравствуйте, Наталия! Для аллергии с затруднённым дыханием можете принимать (монопрепарат) Трудно дышать, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Калиум карбоникум 6С () по 3 гранулы вне еды под язык ежедневно утром и вечером.

И ещё, когда ночью трудно дышать, Калиум карбоникум 6С можете принять дополнительно сразу по 7 гранул 2-3 раза подряд, до облегчения дыхания и исчезновения чувства тяжести в груди.

В качестве дополнения можете ещё будет полезно принимать гомеопатическое средство Медуза 6С (, Aurelia aurita) Medusa. Трудно дышать, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Трудно дышать, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него усилить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024