Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кольцевидная гранулема

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 22137
Татьяна, жен., 55, Молдова

Вопрос:   Здравствуйте! Мне поставили диагноз кольцевидная гранулема, было всего 3 высыпания в течении 3 лет на руках.
  Провела курс крио-массажа и курс инъекций витаминов В1 и В6, а также никотиновой кислоты. Появились многочисленные крупные высыпания на бедре правой ноги и на внутренней стороне правой руки, в районе сгиба локтевого сустава.
  Подскажите, пожалуйста, что делать?

14 сентября 2014, 11:44

Ответ:     Здравствуйте! Из сообщения не совсем ясно - появились новые кольцевидные гранулёмы или это другая сыпь, появившаяся в результате приёма витаминов? Как эта сыпь даёт себя знать?
  Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства, есть на странице сайта - Консультации гомеопата. Кольцевидная гранулема, лечение.



Вопрос:    Здравствуйте! У меня появились новые высыпания кольцевидной гранулемы, причём разрастаются гораздо быстрее, чем раньше, буквально за месяц. Они меня совсем не беспокоят, не зудят, не чешутся, но ведь чем-то это вызвано.
  Анализ на сахар в норме, биохимия крови тоже. У меня в крови обнаружен австралийский антиген, вероятно занесли во время операции, так как перед операцией у меня реакция была отрицательная. Я уже не знаю, на что и думать.

16 сентября 2014, 21:37

Ответ:     Здравствуйте! Понятно. Для лечения можете принимать гомеопатический препарат - Сепия 6с (лат. Sepia) Sepia. Кольцевидная гранулема, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Натриум муриатикум 12с (лат. Natrium muriaticum) Natrium muriaticum. Кольцевидная гранулема, лечение по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024