Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тревожные расстройства и ВСД

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 22143
Елена, жен., 38, Балашиха

Вопрос:   Уже 2 года я страдаю тревожными расстройствами. А началось с переживаний за сына и сильных болей во всех отделах спины. Боли были сильные, меня относило назад, сильно болела голова, и я стала бояться, что умру и что мне станет плохо.
  Перепила много препаратов, мне даже назначали депрессанты, которые вызывали большую побочку.
  Я очень мерзлявый человек, боюсь сквозняков, люблю очень рыбу. Очень часто снятся плохие сны,которые вызывают тревогу. Чаще всего ночью просыпаюсь с 2 до 4 часов и не могу заснуть. Не могу слушать, когда люди говорят о болезни. Очень тревожусь за родных.
  Сейчас принимаю гомеопатический препарат калиум карбоникум 6LM. До этого принимала натриум муриатикум 200 и 30, пульсатилла 30. Пока стабильности нет, а так хочется стать здоровым человеком. Может вы подскажите, что еще можно?

14 сентября 2014, 21:37

Ответ:     Добрый день! Если есть возможность, то для лечения от тревожного расстройства можете принимать гомеопатическое лекарство - Феррум муриатикум 12 - по 3 гранулы вне еды 1 раз 2 дня перед сном на ночь, до улучшения.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024