Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Очень частые простуды у ребёнка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 22146
Яна, жен., 41, Москва

Вопрос:   Сергей Вадимович, здравствуйте!
Дочери 3,5 года. Ходит в сад. Замучили частые болезни (начиная с зимы практически каждый месяц и до середины июня). В основном ставят диагноз ОРВИ. Протекает заболевание либо несколько дней (температура под 39°C, болит горло, кашель и насморк), либо температура 37°C с насморком и кашлем. Практически каждый раз выделения из носа начинают течь по задней стенке носоглотки.
  Второй год с апреля по середину июня беспокоит ринит, дающий осложнения на уши. ЛОР-врач после лечения посылает к аллергологу, аллерголог тоже ничего не находит, и говоря, что ребенок "не детсадовский", отправляет обратно к ЛОРу. Через раз приходится пить антибиотики. А пить их очень как не хочется.
  Возможно ли с помощью гомеопатических препаратов хоть как-то повысить иммунитет и использовать меньше лекарств при простудах?
  Дочь родилась 8-месячной, сложные роды (кесарево - умудрились сделать ей перелом черепа, хорошо, что без смещения), месяц выхаживали-в интенсивной терапии - лечили большим количеством лекарств (антибиотики, успокаивающие, противоаллергические).
Спасибо.

14 сентября 2014, 23:18

Ответ:     Здравствуйте, Яна! Для укрепления организма ребёнка и для быстрейших выздоровлений от ОРВИ можете давать дочери гомеопатический препарат - Аграфис 6 (лат. Agraphis nutans) Дикий гиацинт, Аграфис, лат. Agraphis nutans - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня утром и - Гидрастис 6 - по 1 грануле ежедневно вечером, можно длительно. А при заболеваниях давайте эти препараты ежедневно по 2 раза в день сразу по 3 гранулы на 1 приём, до выздоровления.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024