Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запах изо рта

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22150
Ольга, жен., , Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей дочке 2,8 года, она часто болеет. За последние 2 месяца перенесли фолликулярную ангину и трижды отит, никак не проходило правое ушко. У неё очень частый насморк, не можем вылечить его по 2 недели, а сейчас готовимся к садику, боюсь болеть будем очень часто. Можно ли нам как-нибудь помочь укрепить организм?
  На данный момент меня беспокоит сильный запах изо рта после ночного и дневного сна. Возможно это связанно после большого количества антибиотиков.
  Немного опишу дочь: блондинка с голубыми глазами, подвижная, дружелюбная, любит командовать. Во время болезни плаксивая, просится на ручки к маме. Спит хорошо, всё время раскрывается, говорит жарко, много пьёт, даже ночью просыпается и просит воды (просит всегда холодную).
Заранее спасибо.

15 сентября 2014, 09:51

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения можете давать дочери гомеопатический препарат - Сульфур 6с (лат. Sulphur) Сульфур, лат. Sulphur. Запах изо рта, лечение по 1 грануле вне еды ежедневно утром, до восстановления свежего дыхания и прекращения частых заболеваний.
  Кроме того, при появлении заболеваний ребёнку нужно давать гомеопатические лекарства соответствующие особенностям эти заболеваний, так как один только Сульфур с этим не справится.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. К сожалению мы не перестаем болеть насморком и по сей день, который никак не удаётся победить. Слизь из носа всегда желто- зелёная, густая, даже в первый день болезни. Лечим насморк по 2-3 недели, а через неделю он снова возвращаются. Очень устали.
  Я попробую лучше описать свою дочь. Девочка общительная, очень шумная, любит петь и танцевать, если что-не по её, то плачет и стучит ногами, упрямая, любит всё делать сама, отказываясь от помощи. Родничек затянулся поздно, к двум годам. Спит раскрытая, в основном на спине, потеет только голова, иногда так сильно, что подушка мокрая. Постоянно испытывает жажду, пьёт всё, кроме молока.
  Сладкоешка, очень любит конфеты, печенье, мороженое и кашу. Любит гулять, зимой часто мёрзнет, особенно руки. Во время игр с детьми всё за ними повторяет, даже если они в этот момент захотели попить, значит и ей это становится нужно.
  Очень любит купаться и дома и в бассейне. Больше привязана к маме. Когда сильно заболевает, с повышенной температурой, то становится вялой, плаксивой и просится на руки. Со взрослыми на контакт идёт не сразу, прячется за мамой, но через 5-10 минут начинает общаться и не убегает.

3 декабря 2014, 14:00

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Понятно. Дополнительно к Сульфуру (его давайте на ночь) давайте дочери гомеопатический препарат - Калиум сульфурикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до исчезновения насморка.



Вопрос:    Большое спасибо Сергей Вадимович, за вашу помощь и доброту.

16 декабря 2014, 08:51

Ответ:     Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024