Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Резко повышается давление

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 22158
Светлана, жен., 49, Мытищи

Вопрос: Здравствуйте! С 42 лет у меня стали возникать панические атаки со всеми вытекающими последствиями – пот, страх умереть, нехватка воздуха, резко повышается давление (), боязнь остаться одной. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 2761)

Сейчас более менее научилась контролировать себя, но всё равно мучаюсь с .

Давление поднимается резко, внезапно. Это может происходить в спокойном состоянии во сне, или я могу смотреть фильм с острым сюжетом, тогда тоже подскачет. И если общаюсь с людьми с каким-то напряжением.

А ещё я была очень общительный человек, но теперь не хочу ни с кем общаться, из-за этого на меня стали все обижаться, а я ничего не могу изменить.

Ещё сильно поправилась, с мужем интима давно нет, начинаю пить любые витамины, магний, потом на 2-3 день резко повышается давление. Такое чувство, как-будто отторжение всех лекарств идёт.

Ещё у меня был удален желчный пузырь в 25 лет.

Помогите мне в лечении, я так устала!

26 марта 2023, 20:53

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Такие проявления при вполне могут быть, особенно, когда состояние при высоком артериальном давлении сопровождается .

Для можете и дальше принимать Аконит 6С Aconitum napellus. Резко повышается давление, гомеопатия, лечение (), но дозировку постепенно повышайте с одной гранулы до 7 на каждый приём.

Например, несколько дней принимайте по одной грануле 2 раза в день. Если на этом фоне произойдет резкое – увеличьте дозировку до двух гранул на приём. Потом до трёх, и так до семи. В крайнем случае можно принимать гранулы чаще – до 4 раз в день.

В момент приступа гранулы препараты (монопрепараты) Резко повышается давление, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки можно принять несколько раз подряд. В части случаев это способствует нормализации давления. Это частая тактика в .

Либо, в острых случаях, принимайте обычные гипотензивные средства, чтобы давление быстрее пришло в норму.

Кроме этого, постоянно будет полезно принимать Кальциум сульфурикум 6С по 3 гранулы днём и на ночь. Это будет способствовать уменьшению внутреннего напряжения при общении с людьми.
(и вопрос о лечении гомеопатией собаки в сообщении 8394).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024