Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Псориаз после гастрита

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 22159
Мария, жен., 38, Москва

Вопрос:   Здравствуйте доктор. У мужа 5 лет назад появился псориаз, обсыпало резко и с головы до пят. Произошло это после того, как ему лечили гастрит. Не помню уже какой препарат назначили, но после того, как он его принимал, появились первые пятна, на спине, голове, коленях.
  Обследовался и лечился в больнице. В анализах были сильно повышены показатели АЛТ и АСТ. Теперь раз в полгода случаются рецидивы, обсыпает конечно уже не так, но всё же! Особенно кисти рук.
  Для лечения псориаза пользуется мазями нафталановой и серно-салициловой, пьет солянку холмовую, и прокалываем курс глюконат кальция, плюс пустырник. Раньше ещё назначали гептрал, но сейчас обходимся без него.
  Отмечу, что у мужа посменная работа, и это очень расшатало нервную систему! Плюс повышенная потливость! Думаю, что одно с другим наверное связано. Очень хочется вылечится совсем!
Заранее спасибо!

16 сентября 2014, 10:37

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения от такого псориаза ваш муж может принимать гомеопатические лекарства - Графит 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Сульфур йодатум 6 - по 5 гранул вечером.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024