Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Очаговая алопеция у дочери

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 22160
Наталья, жен., 30, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте. Дочери пять лет. С апреля начали выпадать волосы. Диагноз поставил врач трихолог очаговая алопеция. Доктор назначил принимать витамины.

Через три месяца очаговая алопеция у дочери пошла на улучшение, очаги выпадения волос заросли. Но после этого сразу же появился новый очаг алопеции. Теперь он уже несколько месяцев только увеличивается.

А ещё недели две назад волосы начали выпадать уже по всей голове – выпадать с огромной силой!

Поможет ли нам в лечении гомеопатия? Первый очаг выпадения волос появился после того, как начали посещать детский сад, и плюс к этому начали часто болеть ОРВИ.

22 ноября 2018, 15:19

Ответ: Здравствуйте. Поможет методом или нет не начав лечение сказать невозможно. Нужно его начать и только тогда можно увидеть результат – если очаговая алопеция у дочери и общее диффузное выпадение волос прекратится, волосяной покров восстановится, значит лечение помогает.

Для начала лечения можете давать девочке гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Очаговая алопеция у дочери, лечение гомеопатией – Ацидум фосфорикум 6С () – по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Псоринум 12С – по три гранулы вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Очаговая алопеция у дочери, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке) Вашей дочери, чтобы с помощью него продолжить более точное и углублённое лечение.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024