Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гранулы Фордайса

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 22161
Аня, жен., 24, Казань

Вопрос:   Добрый день. У меня появились гранулы Фордайса. Посоветуйте, пожалуйста, как от них избавиться?

16 сентября 2014, 11:44

Ответ:     Добрый день! Только по названию лекарства невозможно порекомендовать подходящее вам лекарство. Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства, есть на странице сайта - Консультации гомеопата.


Вопрос:    Здравствуйте. У меня больше полугода назад из-за приёма антибиотиков (была зима, новогодние праздники, температура держалась 37.5°C) случился гормональный дисбаланс - сбился менструальный цикл, месячные начали приходить с задержками на неделю и длительностью 9 дней. Кроме этого появились боли в пояснице.
  После этого начала замечать, что на верхней губе появились эти гранулы Фордайса. Они за пару месяцев сильно распространились. Начала применять масло Жожоба, но результата пока нет.
  Как оказалось из-за вегетативно-сосудистой дистонии температура у меня днём 37.3-37.5°C, ночью понижается. Принимаю глицин и афобазол, пока безрезультатно. Остальные анализы в норме. Давление чуть понижено - 110/70 мм.рт.ст.
Посоветуйте, пожалуйста, препарат от гранул Фордайса и от ВСД.

22 сентября 2014, 12:32

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения при таких особенностях болезни можете принимать гомеопатический препарат - Сульфур 6 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня утром, и - Кониум 6 - по 3 гранулы ежедневно вечером, до выздоровления




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024