Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хроническая молочница

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 22169
Ирина, жен., 32, Тверь

Вопрос:   Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Посоветуйте, пожалуйста, схему гомеопатического лечения хронической молочницы в моём случае.
  Впервые молочница появилась в подростковом возрасте и наблюдалась пару раз в год: весной и осенью. С началом половой жизни стала появляться чаще: 3-4 раза в год, а в последние лет 6 она просто замучила.
  Положительного результата лечения медицинскими препаратами хватает на 2-3 недели и затем всё повторяется заново. Чаще на следующие сутки после полового акта. Половой партнер один - муж. Совпадение или нет, но именно с ним моя молочница стала такой агрессивной.
  Родила ребёнка. Всю беременность молочница просто не прекращалась. После родов её не было больше года и вот опять. Начались месячные, а через пару месяцев и молочница вернулась.
  Симптомы: зуд, белые творожистые выделения, опухлость половых органов. У мужа всё в норме.
Заранее спасибо, Ирина.

17 сентября 2014, 04:14

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для лечения от такой молочницы можете принимать гомеопатические лекарства - Боракс 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Стафизагрия 6 (лат. Staphisagria) Стафизагрия, Стефаново семя, лат. Delphinium staphisagria - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня вечером, до выздоровления.
  Во время наиболее сильных проявлений молочницы - принимайте Боракс по 7 гранул 2 раза в день.


Вопрос:    Спасибо, Сергей Вадимович! Только закончила лечение медицинскими препаратами. Мне дождаться следующего рецидива, чтобы начать принимать гомеопатию, или начать какую-то профилактику заранее, уже сейчас?
  И еще, забыла уточнить один момент: кормлю ребёнка грудью. Можно ли лечиться гомеопатией в этот период? Ребенку уже 1 год и 2 месяца. Заранее спасибо.

22 сентября 2014, 09:32

Ответ:     Лечиться можно уже сейчас, но дозу Боракса во время периода грудного вскармливания ребёнка лучше уменьшить - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня.


Вопрос:    Спасибо, Сергей Вадимович! Последую вашему совету! Всего вам доброго!

27 сентября 2014, 22:38

Ответ:     Лечитесь на здоровье!




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024