Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нет менструации

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 22213
Анастасия, жен., 31, Тула

Вопрос:   Здравствуйте! У меня нарушения менструального цикла. Спустя 2 года после родов поставили диагноз: признаки поликистоза яичников, повышен уровень тестостерона.
  Вот уже год пытаюсь нормализовать свой гормональный фон, эндокринолог назначил гормоны. после 3-х месяцев приёма я от них отказалась, так как постоянно удрученное состояние, сонливость, апатия, потливость.
  Понимаю, что гормоны только усугубят моё состояние, а не вылечат, не хочу принимать их всю жизнь!. Вдобавок, в течение года, как начались длительные задержки, вес увеличился на 10 кг. Отекаю, полнею, просто расту вширь. Сейчас во мне 64 кг, а мой нормальный вес 50 кг при росте 163 см.
  Хочу вылечиться и вернуть свою фигуру. Подскажите, какими средствами наладить цикл и вылечить поликистоз? Как вернуться к нормальному весу?

22 сентября 2014, 13:31

Ответ:     Здравствуйте, Анастасия! Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Апис 12 (лат. Apis mellifica) Апис, лат. Apis - пчела медоносная - по 3 гранул вне еды 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно.
  А далее нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство и продолжить лечение с помощью него.


Вопрос:    Спасибо большое за ответ!
Начала лечение, обязательно напишу о результатах.

17 октября 2014, 17:44

Ответ:     Лечитесь на здоровье!




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024