Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в левой груди

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22263
Ирина, жен., 38, Липецк

Вопрос:   Добрый день, спасибо за возможность задать вопрос.
У меня уже больше года болит левая грудь перед месячными, иногда в течение всего цикла. Боль распространяется на левую руку и подмышку. Ничего не прощупывается. Правая грудь болит только несколько дней перед месячными, и меньше. Боль в груди очень беспокоит. Иногда ночью просыпаюсь от неё.
  Примерно столько же времени болит внизу живота слева, приступами. Тоже боль может разбудить ночью. Днём боль в груди и слева внизу живота делают очень раздражительной, беспокойной.
  Цикл регулярный, 23 дня (раньше в юности был 28 дней, потом был приём контрацептивных гормонов однократно, после него всё началось), во время овуляции выделения розоватые, во время месячных кровь похожа на сукровицу, бледная, потом красная, потом совсем бледная. Есть сгустки. Потом день ничего нет, и потом однократно выделяется еще сукровица.
  Несколько лет назад были гормональные срывы - месячные раз в 2 недели, и анемия была от этого. Потом всё нормализовалось. Гормоны не принимаю.
  В целом болит левая сторона - поджелудочная, желудок, кишечник. На теле папилломы и родинки, после вторых родов особенно много.
Всего доброго.

28 сентября 2014, 01:38

Ответ:     Добрый день, Ирина! Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Кониум 6 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня утром (перед месячными при боли в груди по 5 гранул 2 раз в день), и ещё принимайте - Псоринум 12 - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня на ночь, до улучшения.


Вопрос:    Спасибо большое вам. Завтра куплю в гомеопатической аптеке и буду принимать. Обещаю написать спустя какое-то время об изменениях.
всего хорошего.

30.09.2014, 13:59

Ответ:     Лечитесь на здоровье!




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024