Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Метеоризм после коронавируса

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 22264
Анастасия, жен., 32, Москва

Вопрос: В мае месяце этого года переболела , после чего начался метеоризм. Метеоризм после коронавируса проявился очень странно – появились рези в животе, боль после употреблении пищи, тошнота и непроизвольный и очень частый – просто бурлит живот и появляется сильный запах.

Поначалу я даже не думала, что запах от меня. У меня просто бурлит живот и вокруг меня появляется запах, люди от меня стали шарахаться. Я такого описания диагноза и жалоб нигде не встречала! Врачи поставили диагноз .

В настоящий момент мучают запоры, стул может быть раз в 2-3 дня. Запах сильный присутствует, иногда просто запах или еле уловимый, но есть. Часто я даже не чувствую позыв в кишечнике. Теперь метеоризм после коронавируса мучает сильно.

Проходила курсы лечения у разных специалистов – гастроэнтеролога, терапевта, психотерапевта. Соблюдала диету, но результата нет.

Я избегаю людей, часто меняю работу, в интернете ничего подобного с моим описанием нет. Депрессией не страдаю, просто до болезни у меня был сильный – развод, переезд в другой город, смена деятельности и работы. Я прочитала, что этот фактор тоже мог повлиять на кишечник. Раньше жалоб на кишечник не было, но был .

Что делать в моем случае и чем лечиться? Как мне вернуться к полноценной жизни?

Очень жду Вашего ответа! Спасибо большое!

16 ноября 2021, 19:40

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! Сама по себе долихосигма влияет на чисто механическую работу кишечника, и в случае сильно выраженной патологии просто даёт запоры и боли. На метеоризм не влияет.

В данном случае, чтобы повлиять на осложнение после должно учитывать и одновременно нечувствительность к отхождению газов.

Если лекарственный препарат Метеоризм после коронавируса, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки ощутимо повлияет но организм, то восстановится чувствительность сфинктера прямой кишки и прекратится , из-за которого газы приобретают запах.

Для начала лечения можете принимать Фосфор 6С () по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Точно такого же , как метеоризм после коронавируса у этого средства нет, но оно учитывает непроизвольное отхождение газов, о котором Вы пишете.

И еще. в качестве дополнения, можете принимать лекарственный препарат Алоэ 6С (, Aloe capensis, Aloe soccotrina) Aloe. Метеоризм после коронавируса гомеопатия, лечение по 3 гранулы вечером.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024