Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Спазмы в шейном отделе позвоночника

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22267
Александр, муж., 45, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, доктор! Меня сильно беспокоят спазмы в шейном отделе, с левой стороны. Мышцу как будто сковывает и это вызывает головокружение и панический страх, очень мешает жить, спать невозможно, началась бессонница.
  Сделал МРТ (магнитно-резонансная томография), вот такой диагноз мне поставили: подвывих позвонков, грыжа межпозвоночного диска S6-S7 - 3 мм, спондилоартроз и нарушение статики. Невролог-травматолог сказал что когда показывает грыжу 3 мм, это не считается грыжей, скорее всего это внутренний отёк или скопившаяся жидкость.
  Посоветуйте пожалуйста, можно ли лечится при помощи гомеопатии, есть ли средство, которое поможет облегчить или снять эти спазмы?

28 сентября 2014, 12:06

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Петролеум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Актея рацемоза 6 - по 5 гранул днём и на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024