Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Припухлость ступни, курение

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 22273
Роман, муж., 33, Краснокаменск

Вопрос:   Добрый день. Как избавиться от опухлости в ступне? В прошлом году был перелом лодыжки, но и сейчас к вечеру ступня опухает и сильно устает.
  О себе: 33 года, коренастого телосложения, смуглый, тёмно-русый, под глазами всегда тёмные мешки, периодически мучает герпес на губах, варикоз на ногах, появился живот.
  После интима испытываю колики в пенисе, на интим хватает раз в сутки. Из еды предпочитаю рыбное (но ем это редко), острое и сладкое.
  Характер спокойный, рос неуверенным парнем, не признан был в обществе, зависел сильно от родителей. Работа физически тяжелая и допоздна – монтажник.
  Сейчас своя семья, благодаря жене приобрёл уверенность, но не могу бросить курить. Посоветуйте, как избавиться от тяги к куреву, от мешков под глазами и восстановить ступню?

29 сентября 2014, 04:44

Ответ:     Добрый день! Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Арника 6 (лат. Arnica montana) Арника, лат. Arnica montana, семейство сложноцветных - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Ледум 6 - по 7 гранул на ночь, до выздоровления.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024