Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трещины на пальцах рук и ног

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22283
Мария, жен., 41, Санкт-Петербург

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович!
Ребёнок 8-ми лет, худенькая. От рождения левая часть развивается быстрее чем правая. То есть: конечности длиннее и толще и внутренние органы тоже. Плоскостопие. При этом живой спортивный ребенок нацеленный на результат. Хочет быть первая. Напористая, упрямая, жестковатая, но может и посочувствовать. Не злопамятна. Одевается легко, к холоду относится спокойно. Дальнозоркость и небольшой астигматизм.
  Но то с чем я к Вам обращаюсь это кожа. На руках и на ногах кожа тоненькая и очень сухая. Трескается кожа на пальцах, кровь течёт при любом сильном нажатии. На пальцах ноги кожа облезает почти до мяса. Но при этом она всё равно бегает и лазает. При регулярном употреблении витамина А и кремовых масках состояние улучшается, но ненадолго.
Помогите, пожалуйста!

30 сентября 2014, 14:57

Ответ:     Добрый день! Для лечения дочери лучше всего давать ей гомеопатический препарат принадлежащий к группе редкоземельных химических элементов (группа лантаноидов) - Тербиум муриатикум 30с (лат. Terbium muriaticum 30с) - по 3 гранулы вне еды на ночь 1 раз в неделю, до выздоровления.
  Более простой вариант лекарства - сочетание гомеопатического препарата из морской соли - Натриум муриатикум 12 (лат. Natrium muriaticum) Натриум муриатикум, морская соль, лат. Natrium muriaticum - по 3 гранулы утром 1 раз в 3 дня, и - Силицея 6 - по 3 гранулы вечером, до прекращения появления трещин на пальцах. Принимать эти препараты можно длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024