Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезни ЖКТ, колит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22358
Наталия Борисовна, жен., 60, Туапсе

Вопрос:   Доброго времени суток, Сергей Вадимович! Выражаю Вам огромную благодарность за возможность консультации. Мне 60 лет, рост 173 см, вес 74 кг, волосы тёмные. После перенесенной 43 года назад болезни Боткина у меня возникла масса болезней, болезни ЖКТ, из который диагностированы:
Жировой гепатоз печени;
Гастродуоденит;
Дискинезия желчевыводящих путей;
Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки (в стадии ремиссии);
Спастический колит;
Геморрой.
  В анализах крови незначительно повышен билирубин, постоянно повышены показания холестерина и триглицеридов. Беспокоит колит, боли и вздутие в кишечнике, постоянные запоры и к тому же просто замучила бессонница.
  Веду здоровый образ жизни, соблюдаю диету, но болезни не уходят. Очень надеюсь на Вашу помощь.
С уважением, Наталия Борисовна.

11 октября 2014, 12:53

Ответ:     Добрый день, Наталия Борисовна! Для лечения желудочно-кишечного тракта можете принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат Болезни ЖКТ, колит, лечение) - Хининум сульфурикум 6с - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения работы желудка и кишечника.



Вопрос:   Уважаемый Сергей Вадимович, большое спасибо за ответ. К сожалению, я пока не могу найти назначенное Вами лекарство. В гомеопатических аптеках Краснодара его нет, а в Туапсе вообще отсутствует специализированная аптека. Скорее всего, буду просить друзей из Санкт-Петербурга помочь с пересылкой.
  Обращаюсь к Вам еще за помощью – уже третий год мучают зудящие папилломы – под грудью, на шее и в подмышечных впадинах. Может быть, это явление гормонального свойства (у меня удалена 13 лет назад матка с диагнозом «симптомная миома матки») Извините, если я не профессионально рассуждаю.

17 октября 2014, 12:56

Ответ:     Здравствуйте, Наталия Борисовна! В таком случае дополнительно можно принимать гомеопатический препарат - Стафизагрия 6с (лат. Staphisagria) Стафизагрия. Болезни ЖКТ, колит, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно на ночь до исчезновения папиллом.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024