Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Потеря слуха, шум и звон в ушах

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 22390
Руслан, муж., 32, Москва

Вопрос:   Добрый день. Теряю надежду, что все нормализуется. Всё началось с того, что мне пришлось уехать на долгий период из своего родного города, оторваться от семьи, друзей... И там, в новом для месте и обстановке, я вынужден был по долгу службы пойти на стрельбище... Один из очень громких выстрелов меня оглушил, заложило уши.
  После этого прошло 4-5 дней, заложенность не прошла, и я стал бить тревогу, в итоге попал в госпиталь, где провел 3 недели - лечили капельницами, физиотерапией, сейчас таблетками.
  Прошло 3 недели с момента моей выписки из больницы, сейчас я принимаю ряд назначенных таблеток, но ничего не меняется.. Врачи уверяли, что время лечит... Но надежда умирает... Помогите пожалуйста... Есть ли надежда, что это пройдет? Что нужно для этого делать? Возможно нужно вернуться в свои края, но на данный период я сделать этого не могу...

16 октября .2014, 12:18

Ответ:     Здравствуйте, Руслан! Надежда на восстановление слуха в таких случаях обычно есть. Для лечения можете принимать гомеопатический препарат - Сепия 12 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения слуха.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024