Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кровь в моче и белок

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 22393
Вера, жен., 64, Тольятти

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович. Помогите, пожалуйста. Полтора года назад после высокой температуры, сопровождающейся рвотой и мочой тёмно-красного цвета в анализах мочи обнаружен белок и эритроциты в большом количестве (измененных меньше, больше свежих эритроцитов), также есть лейкоциты, плоский эпителий и бактерии.
  Диагноз точно не установлен. По УЗИ - пиелонефрит, конкременты, но другое УЗИ - исключает всё это. Проводилось лечение в стационаре, но результат тот же, анализы не улучшаются и по сей день. Кисты обеих почек подтверждают и то и другое УЗИ. В гинекологическом УЗИ обнаружены 2 кисты правого яичника.
  Также беспокоят боли в поясничной области (возникают периодически), в верхней части левой стопы (ухудшение по ночам, особенно после физической нагрузки), часто болит низ живота, а также в левой ноге жжение, онемение от колена вверх до паха (спереди). Два года назад был перелом копчика.
  Есть артериальная гипертония (давление скачет). Сахарный диабет 2-го типа (уровень сахара натощак чуть выше 6-ти). 11 лет назад прооперирована по поводу рака левой молочной железы.

16 октября 2014, 16:46

Ответ:     Здравствуйте, Вера! Для лечения почек ваша мама может принимать гомеопатическое лекарство - Серум ангуилле 6с (лат. Serum anguillae) - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024