Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Выпадение волос

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 22395
Елена, жен., 56, Москва

Вопрос:   Здравствуйте! Помогите пожалуйста справиться с выпадением волос гомеопатическими средствами. Возраст возрастом, но должно же что-то на голове остаться, а то боюсь, что волос совсем не останется. Гормональных нарушений не найдено.
  По моим ощущениям сильнее волосы выпадают в жаркое время года, жару вообще переношу плохо, но зимой тоже ситуация далека от идеала. Выпадают при мытье, но не только. Такое впечатление, что стоит взяться за волосы, как обязательно несколько штук останется в руке. По характеру я паникер, но тут, боюсь, основания для паники есть.

16.10.2014, 18:12

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Понятно. Для укрепления волос можете принимать гомеопатические лекарства - Натриум карбоникум 12 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня утром, и - Ацидум фосфорикум 6 - по 3 гранулы ежедневно вечером, до прекращения выпадения волос. Принимать эти препараты можно длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024