Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезнь Паркинсона, деменция

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 22399
Людмила, жен., 62, Ярославль

Вопрос:   Мужу 74 года. Диагноз болезнь Паркинсона поставлен 2 года назад. Инвалид 2 группы пожизненно. Принимает «Мадопар».
  Год назад перенес операцию. Была извитость сонной артерии. Принимает кроворазжижающие препараты и статины. Все неврологические функции сохранены, тремор только при волнении.
  Меня беспокоит ухудшение памяти мужа. Теряет многие навыки, в том числе и профессиональные. Он электрик. Ночью теряет ориентацию, не может найти направление, выключатель, дверь. Постоянно жалуется, что видит плохо, не может поймать фокус. Зрение по возрасту, окулист ничего не находит. В голове шумит. Артериальное давление прыгает - может быть 130/80, а может 90/50 мм.рт.ст.
  Очень часто на лице маска: губы стянуты, язык плохо говорит, ощущение, что не ворочается.
  Врачи ссылаются на возраст и болезнь. Помогите,пожалуйста!

17.10.2014, 13:51

Ответ:     Добрый день! Понятно. Если есть возможность, то для лечения паркинсонизма давайте мужу гомеопатическое лекарство - Ванадиум йодатум 12с (Vanadium iodatum 12с) - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.
  Гомеопатические препараты из ванадия достаточно редкие, так что есть они только в гомеопатических аптеках вЕвропе. Более простой вариант лекарства - Йодум 6 - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня утром.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024