Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Подавленные эмоции

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22558
Юлия, жен., 30, город

Вопрос: Здравствуйте! У меня такая особенность, что я страдаю от своих собственных эмоций, в том числе и от подавленного гнева, дают себя знать подавленные эмоции.

В детстве моя мама много работала, верующая, старалась детей прокормить. Она часто не хотела слышать моего плача и всегда говорила "молчи". Так я и научилась подавлять свои эмоции.

Отец злоупотреблял напитками, всю жизнь обижал маму на моих глазах, а она терпела. Мог и в меня чем-нибудь кинуть. Только благодаря Богу я не получила никаких увечий. Меня отец не обижал, а трезвый всегда прощения просил.

Из-за его поведения мне было дико стыдно от этого перед соседями. Сейчас постоянно нахожусь дома с ребенком, дочь постоянно болеет, видимо от моего состояния постоянного стресса.

Подавленные эмоции постоянно проявляются, теперь я боюсь выразить свои эмоции и этим обидеть людей.

Когда искала работу меня на собеседовании обидели и я на этом зациклилась, сказали, что я была дома и не работала четыре года, весь опыт уже растеряла.

Я очень ранимая. Чаще всего, слова обижают меня до глубины души. При стрессе подавленные эмоции начинаю заедать сладким, от чего растёт вес и живот и это вгоняет в комплекс, что я толстая. Часто отекаю.

Все время себя грызу морально, что всё не так. Я не знаю как быть, я очень мнительная, самокритичная. Стала рассеянная и забывчивая. Потеряла способна себя защитить даже словесно.

Мне всего тридцать лет, а у меня уже седые волосы полезли. Очень хочется выйти на работу, но в таком состоянии это трудно, ведь любое замечание введет меня в стресс.

Сейчас живу от мамы далеко, в другом городе. Здесь за несколько лет так и не нашла новых друзей.

Я уже сама устала от этих бесконечных переживаний и состояния невроза. Так хочется состояние эмоционального спокойствия и уверенности.

Помогите в лечении нервной системы гомеопатией, так от этого устала.

Заранее благодарю!

2 апреля 2019, 11:43

Ответ: Здравствуйте. Подавленные эмоции могут давать длительно разные даже на физическом уровне, а так же из-за них может появиться невроз.

В Вашем случае для начала можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Подавленные эмоции, лечение гомеопатией (Acidum sulphuricum) – по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Лак канинум 6С – по одной грануле под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты для лечения от последствия подавленных эмоций можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Подавленные эмоции, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024