Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ларинготрахеит у дочери

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 22561
Анна, жен., 27, Москва

Вопрос:   Здравствуйте доктор. Дочери 2 года 5 месяцев, заболела, поставили диагноз ОРЗ вирусное и ларинготрахеит. Неделю уже болеет, на 3 день спала температура, голос у дочери был весь охрипший. Есть и были хрипы, заложенность и отёк в носоглотке.
  На данный момент у дочери голос вернулся, но есть хрипы и появился влажный кашель, педиатр советует антибиотики, но до сих пор не лечили антибиотиками. Помогите пожалуйста в лечении ларинготрахеита, кашля и от хрипов в груди. В бронхах сказали чисто.

16 ноября 2014, 19:42

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения от кашля и хрипов можете давать дочери гомеопатические лекарства (монопрепараты Ларинготрахеит у дочери, лечение) - Тартарус эметикус 6с - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и - Карбо вегетабилис 6с - по 1 грануле на ночь, до выздоровления.



Вопрос:    Здравствуйте доктор! Больше спасибо, что ответили. Хочется давать более подробную информацию о состоянии ребёнка. Повышенной температуры нет, редко влажный кашель, и хрипы, когда засыпает слышен звуки в носоглотке.
  В первый час после засыпания ночью пару раз закашливается, мокроту глотает, а потом всю ночь спит, только выдыхает порой медленнее, из носа ничего не течёт. Ребенок не вялый, ведет себя как обычно.

19 ноября 2014, 18:31

Ответ:     Рекомендации без изменений.



Вопрос:     Здравствуйте доктор. У дочки, сейчас ей 3 года и 7 месяцев, моторные тики, часто моргает, движение рукой, как будто на лбу что-то мешает, поправляет рукава, очень долго сосала губу, потом перестала, сейчас началось всё это, и бывает кривит губу.
  В семье всё нормально, растет в любви. С речью стало лучше, но порой специально не говорит правильно. Конституционный тип силицея.
Помогите пожалуйста с лечением.

12 декабря 2015, 13:31

Ответ:     Здравствуйте! Если по конституции ребёнок соответствует препарату Silicea Силицея. Ларинготрахеит у дочери, лечение, то почему не даёте его ребёнку для лечения от моторных тиков?
  Сейчас можете давать дочери гомеопатическое средство - Аргентум нитрикум 6с - по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до улучшения.



Вопрос:      Silecea, как конституциональный препарат определила врач, когда ребенку было год. Я неоднократно его давала, но не увидела положительного результата, если он и был, то совсем незначительный.
Спасибо за рекомендации, будем принимать.

28 декабря 2015, 09:54

Ответ:     Понятно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024