Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в области левого ребра

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 22575
Виталий, муж., 33, Москва

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Три года назад обратился к гастроэнтерологу с болью и дискомфортом с левой стороны под ребром после еды. Сделали УЗИ (подозрение на грыжу пищеводного отверстия диафрагмы), направили на ФГДС, там подтвердили грыжу (3 см). Назначили принимать препарат «Нольпаза» по схеме. Всё принимал, изменений никаких.
  Через 2 года обратился в другую клинику, сделали УЗИ, рентген, снова ФГДС, и после всех этих обследований я был в шоке. Врач сказал - грыжа не обнаружена. Диагноз: слабость кардиального жома. Дуоденогастральный рефлюкс. Назначил: мезим-форте, карсил и лечебную воду. Немного стало легче, но после еды всё равно ощущаю дискомфорт в области левого ребра и кислота подходит к горлу.
  Скажите пожалуйста, можно ли излечить такую болезнь с помощью гомеопатии? Ещё на УЗИ врач написал от руки (не могу разобрать) диагноз, понял только:хронический бескаменный холецистит на фоне деформации желчного пузыря.
  Помогите пожалуйста с лечением! Я уже 4 года не пью, не курю, имею двоих сыновей.
  О себе: добрый, спокойный, люблю пунктуальность, не могу сидеть в очередях. Спать ложусь поздно, встаю под будильник, ответственный, много работаю физически и качественно.

18 ноября 2014, 18:42

Ответ:     Здравствуйте! Понятно. Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Натриум фосфорикум 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Спонгия 6 - по 3 гранулы на ночь. до улучшения состояния. Принимать эти препараты можно длительно.


Вопрос:    Добрый вечер Сергей Вадимович! Огромное спасибо за ответ.Хотел ещё спросить: последние 3 года стал лысеть очень быстро. На висках и сзади волос много, а сверху практически весь облысел. Раньше были очень густые черные и кудрявые волосы. У отца такая же картина на голове - верхняя часть совсем без волос. Можно ли приостановить этот процесс?

20 ноября 2014, 22:24

Ответ:     Добрый день! Это сложно, особенно мало шансов на восстановление волос у мужчин, но, попробовать можно, так как от того что будете принимать гомеопатический препарат ничего не теряете.
  Один препарат - Натриум фосфорикум - я вам уже рекомендовал, а второй - Мезереум 12 - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня утром сразу после сна - длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024