Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Давит в груди и тяжело дышать

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 22596
Полина, жен., 20, Киселевск

Вопрос:   Здравствуйте! Уже 2 месяца давит в груди, то слева, то посередине, тяжело дышать, иногда приступ страха, смерти.
  Сделала рентген, сказали всё нормально, ФГДС показал гастрит, кровь воспалённая. Сделала снимок позвоночника, сказали, что грудной остеохондроз 4, 9 позвонков. Делали уколы, не помогло.
  Что это может быть? Очень страшно! Обегала всех врачей, толку нет, ничего не помогает. После физической нагрузки сильная одышка.

20 ноября 2014, 12:13

Ответ:     Здравствуйте, Полина! Это обычная вегетососудистая дистония, а остеохондроз сейчас уже у многих молодых есть. Вегетососудистая дистония (ВСД) может сопровождаться приступами панических атак со страхом смерти, хотя, по своей сути для жизни (на физическом уровне) она не слишком опасна.
  Для начала лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Игнация 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Аконит 6 - по 3 гранулы вечером и во время страха, до улучшения.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024