Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Удаление инородного тела роговицы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22610
Светлана, жен., ,

Вопрос:   Уважаемый Сергей Вадимович!
Помогите пожалуйста советом. Знакомому парню во время работы перфоратором попал в глаз осколок от бура. Очень маленький, на поверхности была видна только "песчинка". После хождения по врачам в Москве, узнав стоимость операций, он поехал к себе домой в Кишинев и ему там удалили этот кусочек. Наложили 37 швов лазером и даже обычных. Сказали, что через пару месяцев необходимо будет менять хрусталик.
  Подскажите пожалуйста, возможно ли ему помочь гомеопатически? Может быть что-то для лучшего заживления и от образования рубцов что-бы сохранить хрусталик. Он сейчас сам не может пользоваться интернетом, поэтому пишу я.
  Будем благодарны за любой совет.

22 ноября 2014, 11:30

Ответ:     Добрый день! В данном случае для лучшего заживления роговицы можно принимать гомеопатический препарат - Эуфразия 6 - по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и для восстановления хрусталика - Кониум 6 - по 3 гранулы днём и на ночь.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024