Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Метаболический синдром

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 22611
Елена Петровна, жен., 56, Орёл

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Я врач с большим стажем работы. Имею большой опыт в экстренных службах, в терапии. Более 15 лет занимаюсь частной практикой.

Частная практика заставила меня обратиться ко многим, дотоле неизвестным для меня направлениям медицины; в китайскую медицину, гомотоксикологию, в . В своё время не получила образование по гомеопатии, о чём очень сожалею.

Прошу Вас о консультации для себя лично. Всю жизнь я имею . Сейчас я понимаю, что это метаболический синдром, которым я страдала всю жизнь, сколько себя помню. Сейчас я разобралась во многих причинах этого состояния. К сожалению, они оказались очень глубоки.

Я очень много сделала для лечения этого состояния и сейчас у меня размер одежды 52 после 58. Я продолжаю худеть, но, избавиться от отложения жира в области желудка и талии остаётся очень сложной задачей. Помогите в лечении этого гомеопатическими препаратами.

Никаких субъективных ощущений я не имею. Я говорила, что всегда имела избыточный вес и привыкла к нему. Сейчас вес значительно уменьшился, в области желудка и талии он не уходит, или уходит очень медленно. Уже сейчас меня это беспокоит больше косметически.

Если можно, скажите, из каких препаратов я могу выбрать для себя чтобы самостоятельно лечить метаболический синдром гомеопатией. Буду их изучать и подбирать правильное . Я давно использую метод Фолля в работе и доверяю ему.

С уважением Елена Петровна, семейный врач.

25 ноября 2014, 17:40

Ответ: Добрый день! Можете провести дифференциальную диагностику Метаболический синдром, лечение. Гомеопатические препараты аптечки – Натриум сульфурикум, Аммониум муриатикум, Калиум карбоникум, Калькарея карбоника, Феррум муриатикум.

Ещё есть очень препараты с очень глубоким действием из группы Метаболический синдром и лантаноиды (редкоземельные химические элементы), но без базовых знаний сами в них не разберетесь. Наиболее простой вариант – Цериум карбоникум (). Почитайте о нём.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024