Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Волшебство Арники

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 22613
Юлия, жен., 49, Владивосток

Вопрос: Не перестаю удивляться волшебному свойству и многогранности арники! Лечила совсем недавно детей от ротавирусной … Конечно, были другие препараты, Но, как только появляется арника – происходит чудо! Просто волшебство Арники! Глаза пооткрывали, залопотали, куда-то побежали… "всё, я здоров", "о, я чувствую себя гораздо лучше", "ну, теперь я чувствую себя хорошо". Всё это фразы моих детей и людей, которые принимали арнику в период любой инфекционной болезни…

А ведь о том, что и тоже наносят организму травму, сравнимую со случаем арники об этом я узнала из лекций Сергея Вадимовича и только у него! ( – https://www.homeo.su/homeopatia/Lekcii_o_homeopatii.php)

Спасибо Вам огромное за эти знания! Настоятельно рекомендую всем, особенно ! Так, как описаны свойства химических элементов периодической системы, вряд-ли вы где-то ещё найдете! Чтобы составить так лекции -нужны годы практики – сама суть, как щелчок фотоаппарата – всё и сразу!

Низкий поклон Вам и всех благ! С уважением вся наша семья! Не перестаю удивляться и восхищаться, читая Вас, снова и снова.

24 августа 2020, 16:04

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Спасибо за добрые слова. Волшебство Арники горной Волшебство Арники. Арника горная, Arnica montana, семейство сложноцветных проявляется часто, во многих случаях. Это Вы верно уловили, как саму суть.

Гомеопатический лекарственный может спасать жизни, в нём это заложено – при инфекциях, сепсисе, геморрагических инсультах и прочих травмирующих ситуациях и болезнях.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024