Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение от контрактуры ладони

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22630
Николай, муж., 57, Оренбург

Вопрос:   Уважаемый Сергей Вадимович! Читал в интернете, что лечиться от контрактуры ладони можно гомеопатическим средством Каустикум 30. Как его правильно применять? Заранее спасибо.

24 ноября 2014, 15:57

Ответ:     Здравствуйте, Николай! Каустикум 30 для этого не очень подходит. Лучше принимать Каустикум 6 - по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером до исчезновения контрактуры ладони.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Дело в том, что мне в аптеке сказали, что если контрактура запущенная, то лучше делать Каустикум 30, из-за этого и заказами Каустикум 30. Хорошо тогда постараюсь заказать Каустикум 6. А Каустикум 30 значит его употреблять не стоит?
  И ещё вопрос: были ли у кого отзывы или реально увидел что контрактура прошла. Я понимаю что это лечится длительно... Был бы эффект. Очень не хочется делать операцию. За ранее спасибо.

26 ноября 2014, 17:50

Ответ:     Здравствуйте! Если в аптеке дают такие рекомендации, то пусть потом они же дают рекомендации, как снять обострение от приёма Каустикума 30, так как препарат не простой и учитывает серьёзные вещи, например постепенную атрофию мышц гортани, языка и им подобные состояния.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! А какие ещё положительные препараты от контрактуры? Контрактура появилась без травм. Правая кисть начала болеть около 20 лет, левая позже. Иногда побаливает. Или лучше принимать Каустикум 6? За ранее спасибо.

28.11.2014, 08:45

Ответ:     Здравствуйте! Других явных препаратов нет, принимайте Каустикум 6. Повышать потенцию лекарства есть смысл только в том случае, когда более низкая потенция даёт положительный лечебный эффект, но он слишком слабый и медленный.


Вопрос:     Здравствуйте, Сергей Вадимович! А не подскажите гранулы под язык положить или лучше растворять в воде и пить? И если растворять то на сколько воды. Спасибо.

2 апреля 2015, 19:08

Ответ:     Здравствуйте! Я уже дал Вам рекомендации: "принимайте Каустикум 6 - по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером".




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024