Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Молочница, зуд

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 22632
Альбина, жен., 26, Краснодар

Вопрос:   Здравствуйте. Помогите пожалуйста в лечении молочницы. Мне 26 лет, рост 175 см, тёмно-русые волосы, телосложение стройное.
  Я родила 9 месяцев назад. На всём протяжении беременности мучила молочница, ничего не помогало (гомеопатией не лечилась). Были обильные выделения, зуд ужасный, после лечения каким-нибудь препаратом всё снова обострялось.
  После родов меня ничего не беспокоило, только вчера появился зуд в промежности, выделений пока нет. Ем всё, кормлю грудью, из еды предпочитаю молочное, мучное, мясо, овощи, фрукты, рыбу ем редко, мало пью воды, в основном чай. С аппетитом всё нормально, но кушаю немного. Сплю на спине и на боку.
  Заранее спасибо.

24 ноября 2014, 19:50

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения от молочницы можете принимать гомеопатическое лекарство - Креозот 6 - по 3 гранулы вне еды под язык 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения. После прекращения периода грудного вскармливания ребёнка препарат можно будет принимать по 5 гранул 2 раза в день.


Вопрос:    Спасибо за ваш ответ. Можно еще спросить, препарат Туя может помочь? Если "Да", то как его принимать? Для точности я опишу себя подробнее: рост 175, вес 62 кг, волосы тёмно-русые, глаза каре-голубые, черты лица аккуратные, тонкокостная, кожа светлая с немного расширенными порами, сыпи нет.
  Характер временами вспыльчивый, мнительная, легко расстраиваюсь, меланхолик, депрессий не бывает, прямолинейная. Потребность в объятиях и словах, люблю похвалу, но скромная, плачу даже от мультиков. Жизнерадостная, очень люблю сына и мужа, радость материнства, творческая натура (музыка, рисование), дома спокойная, в обществе энергичная и общительная.
  Не люблю кутаться в одежду, предпочитаю минимализм, всегда, даже зимой открыто окно, сплю хорошо лёжа на спине или на боку, руки чаще закидываю за голову.
  Беспокоит: молочница (зуд и появились незначительные выделения), послеродовой геморрой (пробовала свечи "Гамамелис", вроде помогают сначала, а потом все опять обостряется), растяжки на животе, бедрах и ягодицах после родов, неактивный хронический Гепатит В, варикозное расширение вен на ногах, плохие зубы.
Спасибо вам, заранее, Сергей Вадимович.

29 ноября 2014, 23:11

Ответ:     Гомеопатический препарат Туя (лат. Thuja) Семейство хвойных - туя, лат. Thuja в вашем случае не подойдёт, Гамамелис - тоже. Только Креозотум (он имеет отношение и быстрому кариесу зубов).




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024