Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отёк слизистой носа

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 22637
Наталья, жен., 33, Орёл

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Моему сыну 9 лет. В октябре он простыл, врач поставил диагноз вазомоторный ринит. Пролечились, не помогло. Обратились к другому врачу, он сказал что у нас уже острый риносинусит. Вылечились, но остался сильный отёк слизистой носа.
  Через неделю после болезни сыну в школе сделали Манту. На четвертый день после прививки у него начался опять насморк. На ночь закапываем Виброцил или Снуп, иначе сильно храпит, спит с открытым ртом, постоянно вертится в кровати. Уже 2-й месяц никак до конца не можем вылечиться. У сына с 2-х лет периодически увеличиваются аденоиды - после любой простуды. Но сейчас вроде в норме, не увеличены.
  Помогите, пожалуйста, избавиться от заложенности и отёка слизистой носа. Спасибо.

25 ноября 2014, 15:41

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Для лечения от вялотекущего ринита можете давать сыну гомеопатические лекарства - Аллиум цепа 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Кальциум сульфурикум 6 - по 5 гранул на ночь, до нормализации носового дыхания.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024