Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головокружения у бабушки 85-ти лет

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22639
Кирилл, муж., 38, Майкоп

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович. Посоветуйте, пожалуйста, гомеопатическое лекарство для моей бабушки. Ей 85 лет. Два года назад был инсульт, за полгода восстановилась, речь понятна, ходит, огородом занимается.
  Последнее время бабушка всё чаще жалуется на головные боли и головокружения, лежать и засыпать трудно, говорит, что всё плывет перед глазами, закрывает глаза, в голове всё кружится, такое ощущение, будто стены распадаются от раскачиваний. Встаёт и ходит - так ей полегче.
  Дома у бабушки прохладно, говорит, что в тепле дышать тяжело и голова болит. Аппетита нет. Ещё ранки есть ранки (царапина, курица клюнула в руку) - долго кровоточат, уже несколько месяцев пустячный порез заживает. Ноги гудят в суставах (колени и ниже).
  Бабушка у нас умница, огород чистенький, а как осень приходит - "крылья" бабуля опускает. Скучно, тоскливо, вот и прислушивается к своим болячкам, хотя, из серьезного, кроме камней в почках, катаракты и инсульта ничем не болела.
  Раньше она просто то на стул редкий жаловалась, то на гул в ногах, а теперь на головокружения и очень часто. Переживаем за неё - одна у нас старушка она, очень любимая всеми. Принимать лекарства она будет обязательно (очень исполнительная в плане лечения).
  Заранее благодарен Вам.

25 ноября 2014, 21:00

Ответ:     Здравствуйте, Кирилл! Если у вашей бабушки будет желание, то она может принимать гомеопатический препарат - Калиум йодатум 6с - по 1 грануле под язык вне еды ежедневно вечером, до прекращения головокружений. Принимать этот препарат можно длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024