Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в горле, красное горло

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 22649
Юлия, жен., 31, Московская область

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Боль в горле, красное горло, помогите! С детства страдаю горлом.2 раза в год. Очень болею горлом с высокой температурой, пью антибиотики, лежу пластом, сплю, слабость, не ем и ничего не помогает.
  В этом году 3 недели назад горло заболело, решила обойтись без антибиотиков лечилась гомеопатией Боль в горле, красное горло, лечение. Боль была ужасной несколько дней, не спала ночами. Горло было красное с белыми прыщиками по задней стенке. Боль началась с верхнего неба и опустилась вниз аж в трахею.
  Лечилась полосканиями горла, рассасывала разные таблетки пила аконит, белладонна. Потом побрызгала люголь и стало легче. А вчера сильно заболела шея с левой стороны (у меня там хроническая невралгия), я думала, что нерв застудила, а к вечеру стало душить с двух сторон под гланды и отдавать в уши (но уши не болят, просто давит) и заболело горло с левой стороны.
  Сегодня посмотрела - левая гланда вся бордового цвета, сильный отёк и не видно гланды. Давит так, как душит. Болит голова, слабость и сонливость. Температура в норме. Я весь день принимаю гомеопатический препарат барита карбоника и аконит. Белых прыщей нет как в прошлый раз.
  Помогите не могу определить - это хронический тонзиллит, или фарингит? Когда была маленькой, то ставили диагноз: хронический золотистый стафилококк. Что сейчас не знаю. Помогите!

26 ноября 2014, 22:13

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Для лечения тонзиллита можете принимать гомеопатические лекарства - Лахезис 6с (лат. Lachesis mutus) Lachesis mutus. Боль в горле, красное горло, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Фитолакка 6с (лат. Phytolacca americana) Лаконос, Фитолакка американская, лат. Phytolacca americana. Боль в горле, красное горло, лечение по 7 гранул днём и на ночь (а при боли в горле до 4 раз в день) до выздоровления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024