Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Выпадение волос, лечение

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 22722
Валентина, жен., 23, Липецк

Вопрос:   Здравствуйте! Очень долго искала причины чудовищного выпадения волос. Волосы выпадают прядями, особенно сильно после мытья и сушки. Собираю огромный пучок волос каждый раз. Образовываются проборы, на макушке и затылке, которые трудно скрыть. К тому же ещё и перхоть, в одной части головы белая сухая, в другой жёлтая и жирная.
  Зуд был раньше, но теперь очень редко беспокоит. Волосы сухие, обламываются и секутся на концах. Гормоны щитовидной железы и женские половые гормоны в норме. Женские органы здоровы. Есть хронический гастрит и хеликобактер +++, но он меня не очень беспокоит. Кожа очень сухая. Страдаю хроническим циститом. И ещё очень сильно нервничаю и расстраиваюсь, очень часто ссорюсь с окружающими, живу в постоянном напряжении. и вечно устаю на работе, так как очень много работаю, каждый день задерживаюсь.
  Мой темперамент от злобного холерика до рыдающего меланхолика. Врачи мне ничего точно не могут сказать. Говорят лечить ЖКТ. А я думаю, что это из-за нервного истощения.
Заранее благодарю за ответ!

7 декабря 2014, 16:07

Ответ:     Здравствуйте, Валентина! Если есть возможность, то для лечения от выпадения волос принимайте гомеопатический препарат - Таллиум силицикум 12с (лат. Thallium silicicum 12с) - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до укрепления волос.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024