Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Реакция на прививку у котика

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 22735
Марина, жен., 55, Москва

Вопрос: Здравствуйте, доктор. Пишу Вам с надеждой, что поможете моему дорогому ласкуше, котику. Ему один год. Кот высокий. Весит пять килограмм. Мама голубая русская. Выглядит он как она.

Восьмого мая 2018 ему сделали прививку от бешенства. Через неделю поднялась температура тела. Реакция на прививку у котика? Стал меньше есть. Подтаскивал задние лапы. Заносило при ходьбе на левую сторону. Сил не было запрыгнуть на подоконник.

Врач в ветеринарной клинике дал антибиотик Синулокс. Температура нормализовалась, но кот Кот у монастыря на горе Монтсеррат. Реакция на прививку у котика чувствовал себя очень плохо. В слабо-прозрачной желто-коричневой моче с повышенной плотностью нашли трипельфосфаты (вид камней, формирующихся в почках), очень высокий билирубин. Кислотность мочи в норме.

Ультразвук показал гиперплазию брыжеечных и парааортальных лимфоузлов гепатоспленомегалию, гепатит, холецистит, начальную степень мочекаменная болезнь (МКБ).

Сказали, что у кота лейкоз. Анализ крови на три опасных инфекции подтвердил вирусный лейкоз. Врач сказал, что котика надо усыпить. Я с ужасом отказалась.

От еды отказался совсем. Стал как тряпочка. Предложила ему домашнюю еду вместо сухого корма Applaws. Начал есть. Стала ему давать гомеопатический Кониум 6С по три горошины.

Котик из состояния "тряпочки" стал быстро приходить в себя и на сегодняшний день почти полностью восстановился. Опять стал иногда есть сухой корм. это большое и прекрасное чудо.

Некоторое время назад котик загрустил. Стал менее подвижным. Несколько месяцев назад, за время моего трехнедельного отсутствия впал в депрессию. Стала сильно вылезать шерсть, её можно было рукой выщипывать.

С самого начала очень сильно всего боялся. Вздрагивал при малейших звуках. Со временем это уменьшилось, но сейчас опять усилилось.

Так же боится, когда выношу на руках на улицу. Дрожит мелкой дрожью. Боится людей, особенно мужчин в куртках.

Можно ли ему давать противопаразитарные аллопатические препараты каждые три месяца? Боюсь за его печень. И может быть поможет гомеопатия?

Посоветуйте, пожалуйста, как его лечить, чтобы до конца победить лейкоз и восстановить нервную систему.

С уважением. Марина.

23 августа 2018, 0:07

Ответ: Здравствуйте. С назначением гомеопатического препарата из болиголова – Conium. Реакция на прививку у котика, лечение гомеопатией всё было удачно, это средство учитывает состояние организма "как выжатый лимон", "отказывают нижние конечности".

Реакция на прививку у котика говорит сама за себя. Для чего тут антибиотик? Дальше на тему лечения нервной системы антибиотиком без комментариев.

По поводу кошачьих кормов. Я своего сырой рыбой кормлю, натуральнее корма быть не может. Все искусственные корма игнорирую, кот тоже, а у него чувствительность на высоте, продукты с добавками не ест.

Тема аллопатическими препаратов для животных мало интересует. Я терапевт, но занимаюсь гомеопатией и иногда даю ответы по лечению животных гомеопатическими монопрепаратами.

Иммунная система кота работает как швейцарские часы, очень тонко настроенная система. Кот сам её всю жизнь совершенствует и укрепляет. Обычной отвёрткой в наручные часы Rolex

Память о нанесённых обидах может приводить к лейкозу, а лейкоз лечится (если повезёт) препаратом учитывающим прошлые обиды. Обиды становятся "частью организма" и разрушают его изнутри. Реакция на прививку у котика может быть частью причины. Гомеопатический препарат Натриум муриатикум 12С – по одной грануле раз три дня на ночь.

Отказ от еды появляется после потери здоровья. В таких случаях нужен гомеопатический препарат – Игнация 6С – давать в воде раз в день утром до появления аппетита. Аппетит может восстановиться. По реакции и состоянию здоровья кота можно понимать, что и как он воспринимает.

Лезет шерсть – тоже потеря, но из-за переживаний. Это уже тема отношений. Поможет ли тут Игнация? Вряд ли. Скорее Ацидум фосфорикум 12С может частично исправить ситуацию.
(продолжение о лечении котика в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024