Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тошнота по утрам

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 22736
Оксана, жен., 44, Кёльн, Германия

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович! Меня периодически беспокоит тошнота по утрам, встаю утром и подташнивает, рвоты нет, но хочется вырвать, чтобы стало легче, бывает разово отрыжка воздухом.
  При пальпации точки желчного пузыря болезненна, тянущие, ноющие, слабые, но постоянные боли в правом подреберье, я эту область чувствую, поддавливает что-то.
  Не могу сейчас чётко выделить с чем это связано, в детстве такое было при лямблиях. Ещё в школе ставили диагноз дискинезия желчевыводящих путей, холецистит. В 8 классе перенесла гепатит А.
  По УЗИ всё в норме, но в течении 4 дней опять подташнивает, снижен аппетит, хочется чего то лёгкого, кашки. Люблю молочный шоколад, его хочется каждый день.
  По характеру с одной стороны жизнерадостна, активна, чувствительна, ранима, переживательна, а с другой стороны есть беспричинное чувство уныния где-то в глубине души, чувство "маяты", как не могу найти себе место, чувство тревоги, которая ни к чему в реальности не привязана.
  Когда встречаюсь с трудностью, то первая реакция - "Это трудно, тяжело, не справлюсь, я слабая", только потом собираюсь и решаю задачу. В этот момент важна помощь и поддержка близких, друзей.
Подскажите, пожалуйста препарат.

8 декабря 2014, 16:54

Ответ:    Добрый день! Для лечения от тошноты, а заодно для укрепления своей печени, можете принимать гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6с (лат. Pulsatilla) Пульсатилла, Pulsatilla. Тошнота по утрам, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Цинкум валерианум 6с - по 3 гранулы вечером, можно длительно. В периоды месячных Пульсатиллу не принимайте.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024