Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Птоз верхнего века

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16139
Вопрос 22741
Наталья, жен., 27, Калининград

Вопрос:   Здравствуйте! Надежды мало, но всё же...
Мне 27 лет. Имею кучу заболеваний, обошла множество врачей, везде всё одно и то же. У меня врожденный птоз верхнего века левого глаза, в 2007 году я оперировалась, но веко так и не поднялось.
  Так получилось, что ещё больше изуродовала себя, на припущенном веке красуется отвратительный шрам. Так же я очень худенькая, и всегда такой была. На данный момент при росте 167 см вешу 47 кг. Плюс у меня порок сердца, ложная хорда левого желудочка и пролапс митрального клапана. Подозреваю, что это явление может быть врожденным, тат как в детстве имели место синкопальные состояния.
  С 8 лет на ЭКГ выявляли систолические шумы. Но узнала я свой диагноз только в феврале 2014 года, когда экстренно попала в больницу с подозрением на инфекционный эндокардит. С 2010 года, связываю это с гормональной перестройкой при рождении ребёнка и эмоциональной нагрузкой после смерти близкого человека. Появились наджелудочковые аритмии, регургитация 2 степени, сердечная недостаточность 3 степени.
  Так вот, хотелось бы спросить, можно ли соединить эти болячки воедино, и может ли мне помочь хоть что нибудь? Спасибо.

8 декабря 2014, 23:06

Ответ:    Здравствуйте! Лекарство, объединяющее в себе все особенности организма (или большую их часть), а значит и болезни человека, называется его конституциональным гомеопатическим препаратом. Но разного рода операции и другие "силовые" вмешательства в организм, всё дальше отдаляют организм от его истинного лекарства, и уменьшают возможность организма реагировать на такой препарат.
  Кроме этого, в вашем случае нужно учитывать факторы вызвавшие птоз - простая атрофия мышцы, из-за которой веко не может подняться, или полное отсутствие такой мышцы, и так далее.
  В вашем случае было бы лучше обратиться к любому гомеопату (классической школы) в Калининграде, определить ваш конституциональный препарат, и под наблюдением гомеопата осторожно его принимать, учитывая пороки клапанов сердца(!!!).




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024