Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мастит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 22749
Ольга, жен., 33, Москва

Вопрос:   Добрый день.
Прошу помощи в лечении воспаления молочной железы. Кормлю ребенка, ему сейчас 10 месяцев. Воспаление началось сегодня. Застоя молока никогда не было и нет сейчас, почему это произошло непонятно, может из-за постоянного стресса и переутомления упал иммунитет.
  Правая грудь болит при дотрагивании, покраснение верхней части и из верхнего протока молоко течёт желтоватое (наверно с гноем) и с какими-то хлопьями. Грудь не твердая, не опухшая, уплотнений нет. Температура 37,5°C. Состояние как при гриппе. Очень сильная головная боль, особенно в висках, во лбу. Ломота в теле, боль в спине, ломота в руках.
  Чувствую жар в лице. Аппетит нормальный. Жажда умеренная. Руки и ноги холодные. Хочется отдыхать, лежать, укутавшись одеялом, но нет возможности (двое детей). Появилась сильная раздражительность, хочется чтобы оставили в покое.
И ещё по спине и лицу (на лбу и подбородке) пошли фурункулы ещё несколько дней назад.
Спасибо.

9 декабря 2014, 19:17

Ответ:    Добрый день, Ольга! Кроме того лечения, которое вам назначат в поликлинике, можете принимать гомеопатическое лекарство - Фитолякка 6 - по 6 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Баптизия 6 по 5 гранул днём и на ночь, до выздоровления. Ребёнка в такие моменты лучше не кормить, а молоко сцеживать, тогда препараты можно принимать чаще, до 4 раз в день.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024