Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мокрота в горле

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 22753
Юлия, жен., 26, Краснодар

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович. Была на консультации у гомеопата по поводу вирус папилломы человека (ВПЧ) 16 тип и лейкоплакии шейки матки. Назначил мне доктор:
- лахезис,
- ацидум нитрикум,
- сульфур,
- сепия.
  Все гомеопатические препараты в 6 потенции и по 5 горошин 2-3 раза в день. Вот уже месяц принимаю эти лекарства.
  С неделю стала беспокоить мокрота в горле. По-утрам ощущение, будто горло залеплено корками сухого хлеба, в течение дня отхаркивается мокрота - очень густая, желто-коричневая, иногда тёмно-красно-коричневая, будто запеченная кровь. В груди, будто кол вбит (сжатое чувство, хочется вытащить этот "кол"и вдохнуть полной грудью - освободиться.
  Температура нормальная, но появилась усталость сразу после сна, ночью долго не могу уснуть - мысли лезут в голову разные. Плаксивость, при чём не просто слёзы, а прям слёзы горя из-за пустяка, успокоиться сложно. Мне стало казаться, что если я умру, то никто не заметит моего отсутствия.
  Сергей Вадимович, эти симптомы - нормальное явление после месяца приёма гомеопатических лекарств? Нужно ли что-то отменять или заменять? Не могу дозвониться своему гомеопату и задать этот вопрос.

10 декабря 2014, 11:55

Ответ:    Здравствуйте, Юлия! Немного странное назначение, так как Лахезис и Сепия несовместимы, и их не принимают в один период времени, а уж тем более в один день.
  Те симптомы, которые появились - это скорее всего прувинг Лахезиса, так что его лучше отменить. Сульфур кстати тоже неясно для чего назначен. Вместо Сепии лучше бы помог Боракс или Ликоподиум, а Ацидум нитрикум можно оставить как есть или немного его ослабить (поднять потенцию до "12с" и принимать более редко).




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024