Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в области пупка у ребёнка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 22755
Наталья, жен., 28, Балашиха

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите, пожалуйста... Дочке 6,5 лет, последний месяц стала несколько раз в день жаловаться на боли (всегда показывает на пупок). Беспокоить живот начал к 4 годам, сначала были очень сильные боли связанные с запорами, сейчас с этим справляемся употребляя свеклу или тыкву.
  Сейчас опять болит живот, но не так сильно. Чаще говорит, что болит, но при этом бегает радостная, а может болеть так, что плачет (сразу обхватывает рукой живот и садится на корточки).
  Все боли связаны с приёмом пищи. Чаще сразу после начала трапезы, реже к концу или после. Всегда болит живот сильно, если она кушает не дома (празник, гости, кафе, в дороге), объём съеденного значения не имеет.
  Бывает, если еда ей не нравится или она не хочет есть, говорит что болит, а если её отпустить из-за стола, бежит играть как ни в чём не бывало. Может это психологический какой момент. Врать она не умеет.
  У дочки для её возраста маловат вес и рост (108 см, 16 кг). Постоянные тёмные круги под глазами, заеды в уголках губ, потрескавшиеся губы, болячки за ушами, ночью скрипит зубами. Очень ранимая и переживательная. Последние недели две ухудшилась речь, как-будто заикается.

10 декабря 2014, 12:29

Ответ:    Здравствуйте, Наталья! Для лечения можете давать дочери гомеопатические лекарства - Цина 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Ликоподиум 6 - по 5 гранул при боли в животе, до прекращения появления приступов.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024