Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нарушение обмена веществ

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 22767
Ирина, жен., 40, Орёл

Вопрос: Здравствуйте доктор! Уважаемый Сергей Вадимович! Около пяти лет назад я сдуру решила попробовать тайские таблетки для похудения, после чего произошло нарушение обмена веществ.

До этого вес у меня был абсолютно нормальный, просто дань глупой моде. В итоге от них я не то что поправилась, меня просто раздуло, как на дрожжах.

Все это протекало как затянувшаяся , появилась , как тяжесть в груди при дыхании, даже в больнице лежала. Все годы после этого я ограничиваю себя в еде, практически не ем, но осталась полнота конечностей, особенно полные бедра и икры – нарушение обмена веществ проявилось и в них. И ещё появилась дряблость кожи и на ногах – на ступнях.

Мой друг рассказал мне о и про то, что самое основное – верить и правильно подобрать лекарство, а поэтому нужно как можно больше рассказать о себе.

У меня русый цвет волос, глаза карие, немного курю и никак не могу бросить. Алкоголь употребляю умеренно. Один ребёнок, родила в 19 лет.

Образ жизни не совсем подвижный – работа, машина, дом. На работе больше стою. На улице бываю не часто, опять же из-за занятости. В сексе всё нормально, по-женски тоже. Просто очень хочется прийти к нормальному телу, а нарушение обмена веществ этому сильно мешает.

Тогда, после употребления тайских таблеток для похудания у меня произошел обратный эффект – я потолстела, набрали и с тех пор от него страдаю. никак не могу его скинуть, несмотря на жесткие ограничения в пище.

Более сильно это меня беспокоит на уровне мыслей и переживаний. Вы понимаете, как переживает женщина у которой была, если сравнить тогда и сейчас, просто отличная фигура, а что стало: какая-то слоновость ног – голеней, бедер, ягодиц и предплечий. Приходится носить юбки в пол, длинные платья и сапоги, чтобы всё это скрывать.

Убивает морально то, что я сама виновата в этом. Зачем надо было пить эти таблетки для похудения? Чисто физически это конечно не так сильно беспокоит, и речь не идёт об ожирении тела целиком и сопровождающем его повышенном артериальном давлении с . Ноги конечно устают на работе, но они устают у многих.

Помогите пожалуйста в от лишнего веса, посоветуйте гомеопатическое лекарство.

С уважением, Ирина.

11 декабря 2014, 19:55

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Нарушение обмена веществ из-за разных таблеток неизвестно с чем полагаю не редкость. Восстановление обмена веществ довольно сложная задача, даже при .

В вашем случае для начала , а точнее обмена веществ, можно принимать гомеопатический лекарственный Берберис 6С () Berberis vulgaris. Нарушение обмена веществ после таблеток для похудения, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сульфур 30С () Сульфур. Нарушение обмена веществ после таблеток для похудения, лечение по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

Оба гомеопатических препарата (монопрепарата) Нарушение обмена веществ после таблеток для похудения, лечение. Гомеопатические препараты аптечки учитывают нарушение обмена веществ. Принимать их можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024