Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический цистит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16140
Вопрос 22772
Кира, жен., 26, Екатеринбург

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Началось всё с того, что у меня был вагинит (обнаружили кишечную палочку в гинекологическом мазке), пролечили антибиотиком. После этого лечения в мазке обнаружился стрептококк агалактиа (Streptococcus agalactia), который тоже пролечили антибиотиком.
  После этого лечения я заболела циститом первый раз в жизни (полгода назад), опять пролечили антибиотиком, боли прошли, но с тех пор стала замечать редкие ноющие боли в уретре. Когда боли стали чаще, обратилась к урологу. Посев с уретры выявил рост стрептококка агалактия, анализы мочи чистые.
  Уролог поставил диагноз хронический цистит (сказал, что болит не уретра, а мочевой пузырь отдает в уретру), прописал антибиотики, к которым чувствителен этом стрептококк, но к сожалению, после этого лечения стало только хуже - боли в уретре стали сильнее, заболел желудок, начался сильный дисбактериоз кишечника (сейчас лечу пробиотиками), повышен билирубин.
  Сейчас меня беспокоят ноющие боли в уретре (не постоянные, но очень частые), особенно при наполненном мочевом пузыре, при мочеиспускании боли нет.
  Меня уже залечили антибиотиками. Помогите, пожалуйста! Что можно принимать от цистита? Заранее спасибо!

12 декабря 2014, 17:23

Ответ:    Здравствуйте, Кира! Для лечения от такого цистита можете принимать гомеопатические лекарства - Сульфур 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Стафизагрия 6с (лат. Staphisagria) Стафизагрия, Стефаново семя, лат. Delphinium staphisagria - по 5 гранул ежедневно вечером, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024