Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тяжесть в ногах после родов

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22776
Мария, жен., 28, Новороссийск

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
По характеру я жизнерадостная, активная: люблю танцевать, путешествовать, бывать в гостях. Быстро увлекаюсь, часто не заканчиваю начатое.
  Последние 2 месяца беременности была тяжесть в ногах. После родов боли в ногах не прошли. Ощущения в ногах будто они разбухшие (отёков нет). После сна хуже: пока лежу ощущение онемения в стопах по щиколотку, встав с постели ощущаю в стопах боль, будто по ним ударили тупым предметом. Потом "расхаживаюсь" и не ощущаю боли, возможно свыкаюсь, но после длительного хождения ноги "гудят".
  В течение дня потребность, чтобы ноги были в приподнятом положении. Также облегчение приносит холодная вода. Во время сна всегда оставляю стопы неприкрытыми одеялом.
  Так же у меня варикозные звёздочки на ногах, анальная трещина после родов, плохие зубы (пломбы на всех жевательных зубах), нет бодрости после сна (весь день усталая).
  Люблю овощи, фрукты и сладости (шоколад - особенно). Не люблю мясо, пенку молока, жирную еду.
Спасибо за внимание!

13 декабря 2014, 09:18

Ответ:    Здравствуйте, Мария! Понятно. Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Ледум 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 5 гранул на на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024