Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Увеличить грудь

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 22783
Дарья, жен., 20,

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! У меня к Вам есть вопрос, можно ли препаратом Сабаль, как бы так сказать, "увеличить грудь"?
  Видите ли, у меня половое созревание началось рано, с 10 лет начала расти грудь, и менструация началась в 11. Тем временем я занималась большими физическими нагрузками. К 13 годам грудь перестала расти и достигла своего 0,5 размера.
  Принимала отвар шишек хмеля, настаивала кукурузную муку в воде, отвар из зерен (ржи и ячменя, кукурузы и проса). Очень сильно помог отвар из зерен, грудь стала немного больше. Возможно просто питательных веществ не хватало организму в период созревания, и как бы "не доросла". Так все таки, этот препарат может помочь мне, или какой то другой? Спасибо!

13 декабря 2014, 23:21

Ответ:    Здравствуйте, Дарья! Принимайте гомеопатический монопрепарат - Сабаль 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024