Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Фарингит после мороженого

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 22794
Сергей, муж., 39, Хабаровск

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович. После поедания мороженого в течение нескольких дней подряд заболело горло. Постепенно развилась боль в горле. При глотании больно. Полоскание тёплым раствором соды - лучше.
  Горло немного отёчное, сильно красное. Постепенно воспаление распространяется на носоглотку. Пока самое начало заболевания. Температура в норме. Обычное (было много раз) течение болезни - воспаление глотки и носоглотки, потом отёк, всё в горле болит, повышенная температура, ничего не ем, в худшем случае воспаление распространяется на гайморовы пазухи, может начаться синусит. Пока не переболею пару недель или больше мало что помогает.
  Что можно принимать, чтобы остановить прогрессирование болезни, так как всё это не сразу, а постепенно нарастает? Может ли быть эффективно в этом случае конституционное лекарство?
  Посоветуйте, пожалуйста. С уважением, Сергей.

15 декабря 2014, 03:59

Ответ:    Добрый день! Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Арсеникум альбум 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Бриония 6 - по 7 гранул днём и на ночь, до выздоровления.
  Конституциональное гомеопатическое лекарство в таких случаях помогает не всегда.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024