Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ревматоидный полиартрит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 22796
Наталья, жен., 63, Сызрань, Самарская область

Вопрос:   Здравствуйте! Более 30 лет болею ревматоидным полиартритом с деформацией практически всех суставов. В последнее время больше всего беспокоит сильная боль в области ягодицы, отдающая в левую ногу. Сильно немеет левая нога. При повышении двигательной активности сильно болят колени. Появились отеки ног.
  Назначаемые препараты снимают боли в коленях, но убрать боль в ягодице не могут. Помогите, если можно. Гомеопатов в нашем городе нет. Заранее большое спасибо.

15 декабря 2014, 09:27

Ответ:    Здравствуйте, Наталья! Для лечения от ревматоидного полиартрита с такими особенностями можете принимать гомеопатические лекарства - Аммониум фосфорикум 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 7 гранул днём и на ночь, можно длительно.


Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!
Большое спасибо, что нашли время и ответили мне. Лекарство мне уже привезли, начала принимать.
  Хотела добавить, что давно принимаю метипред по 1 таблетке в день и в последнее время часто появляются синяки на руках, ногах, хотя и не ударяюсь.
  Хочу вас поздравить с наступающим Новым годом! Пожелать вам радости, счастья и конечно же здоровья!
  Надеюсь, что в следующем году мне удастся попасть к вам на личную консультацию по интернету.
Наталья.

30 декабря 2014, 17:07

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Хорошо, При каждом эпизоде появления синяков (без явных ушибов) принимайте гомеопатический препарат - Арника 12с (лат. Arnica montana) Арника, лат. Arnica montana, семейство сложноцветных - по 5 гранул на ночь перед сном. Этот препарат способствует укреплению сосудов.
Спасибо за поздравление! Вас тоже с наступающим Новым годом!




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024